1969
1986
1996
1998
2000
2001
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023

Боб Синклер, Bob Sinclar: биография 2014

На 2014 год Боб Синклер запланировал около сорока выступлений в клубах по всем миру - в таких странах, как Мексика, Бразилия, Парагвай, Уругвай, Швейцария, Доминикана, США, Россия, Сингапур, Украина, Греция, Испания, Бельгия и, конечно же, Франция.

Ближайшее выступление Боба Синклера в России (Москва) состоится 8 марта 2014 года в клубе Space Moscow! 8 марта Space Moscow представляет самую провокационную, гламурную и сексуальную вечеринку SPACE IBIZA – CAFE OLE is Pervert. CAFE OLE - грандиозное клубное действо, отличающееся не только качественным европейским саундом, но и ярчайшими перформансами. В лайн-апе CAFE OLE фигурируют только мировые звезды электронной танцевальной музыки - Bob Sinclar, Fedde Le Grand, Porter Robinson, Danny Avila, Funkagenda, Mat Zo, Cedric Gervais, Boris, DJ Spen, Funkerman, Frankie Knuckles, CJ Mackintosh, Chus + Ceballos, Prok & Fitch, The Cube Guys, Rene Amesz и многие другие.

Откроет дебютное CAFE OLE в Space Moscow BOB SINCLAR - диджей, продюсер, дважды номинант Грэмми, один из успешных артистов в жанре танцевальной музыки. Сет знаменитого француза, имеющего амплуа плейбоя и сердцееда, порадует представительниц прекрасного пола в день 8 марта и станет настоящим подарком всем поклонникам этого создателя танцевальных хитов.

В марте 2014 года Боб также принял участие в конкурсе Remix the Legends Contest, который был организован на Facebook лейблом Sennheiser. Эта заслуженная немецкая аудио-компания, существующая еще с 1945 года, спонсирует мировые туры французских ди-джеев, типа Luciano и DJ Fly. По данным официального сайта Боба Синклара новый трек с Жизель Бундхен выйдет 29 апреля. Бразильская супер-модель, одна из самых известных топ-моделей мира, очаровательная и неповторимая Жизель Бундхен умеет не только красиво и эффектно позировать на камеру и грациозно ходить по мировым модным подиумам – недавно бразильская красавица открыла в себе еще и певческий талант, и решила испробовать себя в качестве исполнительницы.

Специально для новой рекламной кампании одного из самых популярных модных брендов мира – “H&M” Жизель Бундхен записала кавер-версию композиции культовой рок-группы группы Blondie “Heart of Glass”, которая стала одной из самых популярных песен в дискографии коллектива.

Как стало известно, над кавер-версией Blondie “Heart of Glass” вместе с супер-моделью работал популярнейший диджей и музыкальный продюсер Боб Синклар. Западные СМИ сообщают, что уже в скором времени, а точнее 15 апреля, новый трек от Жизель Бундхен можно будет скачать на официальном сайте марки “H&M” или же через сервис “iTunes”.

2 мая Боб Синклар выступил в центре Нью-Йорка на Тайм Сквер в рамках промо-кампании модного бренда H&M и представил новый хит этого лета - трек “Heart of Glass”, записанный с супермоделью Жизель Бундхен. Затем музыкант делает рядновых ремиксов с такими персонами, как Salomу De Bahia ('Outro Lugar') и DJ Roland Clark ('Everybody')... 3 августа Фестиваль «Неделя Высокого Юмора от Comedy Club в Юрмале» завершила вечеринка Red Sensation, звездой вечера стал Bob Sinclar! Он принял участие в DJ марафоне вместе с DJ Грув и DJ Smash на сцене концертного зала «Дзинтари». А на 15 августа 2014 года намечен его уже традиционный заезд в клуб "Ibiza", Одесса, Украина. 25 августа 2014 года в цифровом виде выпущен трек под названием "Back Again", лейблом Toolroom Records; доступен на Soundcloud. Для трека был отснят видеоклип, опубликованный ранее, 15 августа.

В октябре 2014 года Bob Sinclar призывает всех желающих сняться в его видеоклипе: "Ты любишь музыку и неровно дышишь, завидев на экране гордый профиль Боба Синклера? Ты давно мечтаешь сняться в видео со знаменитостью, а твоим тайным желанием всегда была всемирная слава? Любимец женщин по всему миру, популярный диджей и просто красавчик Боб Синклер объявляет конкурс для девушек, готовых показать себя во всей красе в его новом видео. Просто сними короткий ролик, в котором ты соблазнишь Боба Синклера и загрузи его на сайт www.bobsinclarwantsyou.com. Полная свобода действий: ты можешь танцевать, кататься на роликах, плавать в бассейне, делать всё что угодно, лишь бы заставить культового музыканта влюбиться в тебя с первого взгляда. Будут отобраны только самые сексуальные девушки, чьё видео окажется частью нового видеоклипа Боба Синклера - I Want You. Не упусти свой шанс!

22 декабря 2014 была опубликована та самая композиция, на которую делался вышеупомянутый клип из селфи, присланных Бобу Синклеру со всего мира - 'I Want You' при участии Cece Rogers. А буквально через неделю состоялась и премера самого клипа. "Это видео сделано из селфи, присланных со всего света. Смотри - ты можешь увидеть себя в нём" - написал в день премьеры Синклер.

© 2024 bobsinclar.ru. all rights reserved :: sitemap :: bobsinclar.com
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100