1969
1986
1996
1998
2000
2001
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023

Боб Синклер, Bob Sinclar: биография 2017

На 2017 год всемирно известный ди-джей Боб Синклер запланировал и провел десятки выступлений в танцевальных клубах по всем миру - во многих странах Европы (прежде всего это юг - курортные места) и, конечно же, в родной Франции.

13 января 2017 года в цифровом виде выпущен EP 'Burning', на котором представлена композиция "Burning". В записи принял участие Daddy’s Groove. Чуть позже появились три трека с ремиксами 'Burning' от Robbie Rivera, Mindshake и Antoine Clamaran. EP 'Burning' и ремиксы выпущены лейблом Spinnin' Deep в цифровом виде.

Боб Синклер и Daddy’s Groove объединились, чтобы заставит вас зажечь на танцполе! Вместе они создают незабываемую атмосферу восхитительных летних музыкальных ночей, полнях танцев и любви. Это 'Burning'!

На композицию 'Burning' также был снят видеоклип. Режиссер - Thibault Debaveye.

Боб Синклер (Bob Sinclar) не одну неделю летом 2017 года дразнил слушателей новым синглом «Til The Sun Rise Up», записанным с Эйконом (Akon). До сих пор релиз композиции не состоялся, но с ней уже смогла познакомиться широкая аудитория благодаря концертам на Ибице, а в понедельник премьера песни прошла на волнах Radio 105 в передаче 105 Friends диджеев Тони и Росса (Tony & Ross). Им понравилось! Статья о премьере начинается со слов: «Топовый французский диджей готов заставить нас танцевать этим летом». Как танцевать? Энергично и бодро, возможно, с ретродвижениями, потому что «Til The Sun Rise Up» — быстрый и ударный хаус-трек с чертами с ар-энд-би, ведь поет Эйкон, где, помимо электроники, звучит акустическая гитара и дразнящее насвистывание.

Вот что рассказал Radio 105 диджей: «Когда я в студии заканчиваю работать над аранжировкой, то начинаю думать над художественным направлением, которое хочу взять, и начинаю выбирать певца. Я думаю, что спустя 6–7 лет преобладания электронной танцевальной музыки, довольно шумной и агрессивной, люди хотят больше органической музыки — акустики. Я почувствовал, что сейчас хорошее время для возвращения к акустической гитаре. С Эйконом я познакомился через своего друга, работа шла очень легко. Сотрудничество проходило через Skype, он находился в своей студии в Лос-Анджелесе, а я в своей». Раньше Эйкон и Боб Синклер виделись, но вместе не работали, а вообще, с диджеем из Франции американец работал не впервые, поскольку раньше записывался для песен Дэвида Гетта «Sexy Bitch» и «Play Hard».

Судя по всему, «Til The Sun Rise Up» часть одноименного альбома, а записями такого формата дискография француза не пополнялась уже больше 4 лет. Вот что Боб Синклер сказал в интервью изданию La Depeche: «Летом 2017 мы возвращаемся к более органическим, красивым мелодиям. И мой альбом, «Till The Sun Rise Up», который выпустит Warner, наполнен этими звуками». Кстати, до этих пор Боб Синклер не делал таких долгих перерывов между лонгплеями, обычно 1–2, максимум 3 года, а первый появился в 1998, он назван «Paradise», хотя мог называться «Bob Sinclar» — изначально не предполагалось, что это имя станет псевдонимом. А взято оно из фильма «Великолепный» с Жан-Полем Бельмондо (Jean-Paul Belmondo) в роли Боба Сен-Клера. Да, транскрипция несколько изменилась, и музыкант Кристоф Ле Фриан (Christophe Le Friant) известен у нас как Боб Синклер.

На Radio 105 речь зашла и о прошлом творчестве — о песне «Far l'amore», записанной с прославленной итальянской певицей Раффаэллой Карой (Raffaella Carra), вдохновленной ее хитом «A far l'amore comincia tu» и ставшей в 2011 году большим хитом, попавшим в топы многих национальных хит-парадов. Оказывается, французский диджей очень любит итальянскую музыку: «У меня есть большая коллекция пластинок, в основном они итальянские... Припев “A far l'amore comincia tu” мне очень нравится, по-моему, очень сексуально. Я взял эту часть и сделал бутлег, и когда играл его в клубах Италии, происходило что-то невероятное. Это песня нескольких поколения, поэтому я сделал Раффаэлле предложение о сотрудничестве, и мы записали “Far l'amore” в Риме».

© 2024 bobsinclar.ru. all rights reserved :: sitemap :: bobsinclar.com
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100